Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слух: подробности Far Cry 4

Первые подробности о Far Cry 4 
26. 03. 2014 17:51

Портал Eurogamer заявляет, что по полученным ими сведениям, релиз Far Cry 4 пройдет в 1-2 квартале 2015 года, и теперь надо будет бороться с недружелюбными «товарищами» в Гималаях.

Радикальность решения, связанная с полной сменой окружения с райских тропиков на снежные вершины, добавляет особенностей в геймплей и добавит в игру много нового, например, люди близкие к проекту говорят, что игроки смогут "оседлать слонов" и покататься на них. Отметим, что слухи об этом появлялись и ранее.

Есть предположение, что Far Cry 4 будет показана миру до марта 2015. Но Ubisoft собираются заявить о проекте гораздо раньше. Уже начали ходить слухи, что анонс новой игры пройдет уже на приближающейся выставке E3. Напомним, это событие запланировано на июнь. Скорее всего релиз будет базироваться на версиях для ПК, новых консолей. О платформах прошлых поколений, пока ничего не слышно, и довольно сложно предполагать, как поступят разработчики с распространением контента в этом направлении.

По другим сведениям источников Eurogamer, игровой процесс новой игры будет похож на прошлую версию, но есть и другие данные, что основным делом героя будет охота на представителей местной фауны.

Уже исходя из этого, неполного описания игры, можно с уверенностью сказать, что она будет первоклассной. Но до выхода игры еще далеко, поэтому предлагаем Вам вспомнить предыдущую игру этой легендарной серии far cry 3. Эта игра быстро набрала многомиллионную армию поклонников, и их ряды пополняются до сих пор. И это неудивительно, ведь в Far Cry 3 игроков ждет незабываемое приключение на остров, переполненный самыми разными опасностями, начиная от кровожадных бандитов и заканчивая представителями местной фауны. В общем, если вы еще не играли в эту игру, то обязательно стоит восполнить этот пробел, а уж потом переходить и к следующей части.