Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Crysis (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности Batman: Arkham Knight

Открылись подробности Batman: Arkham Knight 
28. 03. 2014 07:16

Открылись подробности пребывания представителей Rocksteady Studios на недавно прошедшем мероприятии Game Developers Conference. Оказывается, они закрыто предъявили, узкому кругу лиц, демо к финишному проекту аркхемской серии – Batman: Arkham Knight. Это творение многие ждут с нетерпением в текущем году, и если верить анонсам, игра обещает быть масштабной и запоминающейся. Корреспондентов обязали молчать об увиденном, до наступления определенной даты, но вот ограничения закончились и сеть зашумела, обсуждая свежие материалы. Но если Вам это не интересно, предлагаем посмотреть на лучшие онлайн шутеры 2014.

Жаль только, что фактических данных в них весьма мало, главным плюсом закрытой презентации была возможность увидеть именно «живой» геймплей проекта. Особое внимание разработчики уделили авто главного героя, которое всесильно и умеет многое. И востребованность «железного коня» порядком возросла, Готэм-сити больше Аркхема не меньше чем в пять раз, и расположен на трех островах.

Видевшие проект воочию, утверждают, что архитектурные решения поражают своим разнообразием, а каждый район города, коих немало, имеет свой специфических облик и дух. Эпизод, представленный на демо-версии, показывал Уэйна, мчавшегося на своем Бэтмобиле к башне, где его ждал Оракул. По пути он проезжал китайский квартал, который был почти реален, в своем разнообразии неоновых вывесок и характерной обстановке.

Оракул рассказывает Бэтмену, что Джим Гордон, который оказывается ее отец, винит и всегда винил себя, за произошедшее с Барбарой и ее незавидное положение инвалида в кресле. Ноги этого сюжета растут из комикса – Batman: The Killing Joke, где Джокер прострелил бедной женщине позвоночник. Можно сделать вывод, что в Arkham Knight, эмоциональный фон будет омрачен отношениями отца и дочери, да и в целом проект обещает быть более драматичным, а герои более «живыми».