Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Epic Games продала Gears of War, так как у разработчиков закончились идеи

Зачем Epic Games продала Gears of War 
30. 03. 2014 17:39

Начало года запомнилось многим сделкой между Epic Games и Microsoft, где первые продали свой хитовый бренд Gears of War, американской корпорации. Естественно, на все есть причины, и студия не открывала никаких подробностей о причинах сделки. Правда появилась на свет, правда не без помощи журналистов ресурса Polygon, на очередной конференции GDC.
Вопрос освещал Тим Суини, босс «Эпиков». Все произошло по вполне банальной причине, дело в том, что студия исчерпала идейный потенциал, и не видела путей продолжения творческого поиска. В данном случае сделка оказалась полезной для всех сторон.
Данная договоренность, сможет продлить жизнь проекта и еще порадовать поклонников серии. Сами же создатели уверены, что они могли бы еще долго соображать, чем дополнить проект и не исключали даже возможности окончательного его завершения.
А новый владелец марки Gears of War, корпорация Microsoft, настроена оптимистично и видит множество перспективных путей развития проекта и планирует отдать его на разработку игроделам из Black Tusk Studios. Новая студия, безусловно, создаст продолжение проекта, подкормив его свежими идеями. И хотя сроки выхода новой части еще не известны, предполагается, что она засветиться версией под Xbox One на ближайшей летней выставке Е3.
Но не все интересуются компьютерными играми и не все считают их хорошим развлечением, поэтому они проводят время по-своему. Например, некоторые предпочитают активный отдых вне своих домов. Сплав по Лемве может стать для таких людей отличным вариантом времяпровождения в свое удовольствия. Эта река отлично подходит для туристического сплава, ведь тут можно не только наладиться красотами природы, порыбачить и пообщаться с местными жителями, но и получить дозу адреналина, ведь на реке полно порогов..