Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Почему стоит посетить «ИгроМир 2014»?

Что готовят организаторы «ИгроМир 2014». 
04. 04. 2014 16:25

Выставка «ИгроМир 2014» откроет свои двери всем желающим, только через полгода, однако организаторы мероприятия активно работают, не тратя время попусту, и уже делятся некоторыми задумками с будущими посетителями этого масштабного действа.

Первое, что обязательно будет в выставочном павильоне «Крокус Экспо» – это, как несложно догадаться, обязательная часть экспозиции, то есть представленные для рассмотрения самые значимые проекты игровой индустрии, выпущенные в текущем году. Естественно не минуют посетителей и всевозможные фирменные стенды, различные конкурсы и девушки модельных форм.

А для более привередливых и профессионально настроенных гостей, будет проведена Конференция Разработчиков Игр 2014, участвовать в которой планируют более 2 тысяч специалистов по разработкам игр, которые смогут пообщаться, решить различные вопросы, поделиться бесценным опытом в работе над интерактивными развлечениями.

Наряду с вышеперечисленными событиями, «Игромир» этого года планирует удивить всех, предоставив возможность многочисленным гостям увидеть первый на территории России – «Comic Con Russia: Мир Героев». Именно тот, где море фанатов различных проектов, собираются вместе и встречаются со своими кумирами, причем большинство одеты в очень необычные наряды. Так что события выставки планируют развиваться в трех направлениях, где каждый найдет себе место и интересную тему для рассмотрения.

Правда, точной информации о приезде гостей из-за границы на Comic Con Russia, пока нет, но организаторы заверят, что в очень скором времени появиться официальный анонс, где будут расставлены все точки над «i».