Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Dead Space (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

События хоррора SOMA будут развиваться под водой

Frictional Games давно планировала перенести пользователей на дно морское 
08. 04. 2014 18:07

Информация о хорроре SOMA появилась примерно пол года назад. Разработчики из студии Frictional Games рассказывали о проекте маленькими порциями в виде видеороликов, и вот, наконец, они раскрыли еще кое-какую информацию.
Сначала давайте вспомним, что нам уже известно. Итак, события будут развиваться в очень таинственном месте – научном центре. Там начали твориться странные вещи, вся техника словно ожила, связь пропала и ученые оказались в ловушке. Затем многие предположили, что раз ученые не спасаются бегством, а продолжают изучать машины, то этот центр скорее всего находится за пределами Земли и им просто не куда бежать. 
Последний видеофрагмент частично подтвердил это предположение. События действительно будут развиваться не на земле, но не в космосе или на другой планете, как надеялись многие, а под водой, на морском дне.  
Разработчики рассказали, что давно хотели сделать игру, в которой игроков забросит под воду. И вот, наконец, они воплотили мечту, ведь морские глубины как нельзя лучше подходят для хоррора. Посудите сами – там таинственно, холодно, темно и полно странных обитателей, в общем, человеку там точно не выжить…