Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Появились первые подробности об игре Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 
14. 04. 2014 18:23

Ровно в день космонавтики Firaxis анонсировала продолжение легендарной игровой серии Sid Meier's Civilization. Новая часть игры будет носить название Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Название намекает нам, что события перенесут игроков за пределы земли, в бесконечные космические просторы, где человечество будет искать свой новый дом. Сейчас мы кратко пробежимся по основным фишкам геймплея предстоящей игры, но вы всегда можете найти всю информацию о проекте на сайте разработчиков. 

Кстати, возможно вы являетесь фанатом другой игры, например Counter Strike Global Offensive, вы всегда можете прочитать полностью всю информацию о ней на сайте mygamecore.com

Итак, что же нам готовит новая часть легендарной серии Sid Meier's Civilization.

Как видно из названия, Цивилизация выходит за пределы планеты, поэтому разработчики позволят выбрать ту, которая больше Вам понравится. Как только Вы подберете себе планету, можно будет назначить лидера, спонсора, создать космический корабль на котором и придется бороздить вселенную. Но нужно будет собрать команду колонистов и запастись всеми необходимыми грузами. В зависимости от этого будут определены начальные условия заселения.

После этого нужно будет начать обживать новый мир, добывать инопланетные ресурсы, находить внеземную жизнь, собирать артефакты и конечно же бороться с опасностями. В результате будут создаваться новые города, а цивилизация будет постепенно развиваться. Причем это может происходить в трех направлениях и в каждом свои условия для победы.

Помимо этого в игре будет масса квестов, которые будут открывать апгрейды и позволят городу развиваться. Также игрокам придется контролировать разные спутники, которые будут находится на орбите. Каждый из них служит для определенной цели – экономика, наука, война и другое. 

Отдельно стоит отметить кастомизацию персонажей, поэтому каждый сможет настроить их вид согласно своим предпочтениям. 

Выход игры должен состояться уже осенью.