Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Up: The Video Game (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики Titanfall говорят о будущем проекта

Разработчики Titanfall надеется, что клоны из проекта будут еще креативнее 
19. 04. 2014 12:48

Наконец-то Titanfall доступна на всех платформах, которые собирались затронуть разработчики. После этого можно с уверенностью говорить, что команда Respawn Entertainment поработала на славу и создала великолепный мультиплеер. Поэтому возникает вопрос, как скоро, какая-либо студия сделает проект такого же уровня?

Разумеется, как это часто бывает, огромный успех Titanfall привлечет к себе множество других разработчиков, которые постараются заработать на его славе, сделав игры-клоны. Дрю МакКой, являющийся продюсером Titanfall, также предвидит подобное и ему это не очень нравится. Ну а пока Вы будете ждать новых игр, чтобы сравнить их с Titanfall  предлагаем Вам Скачать контру. Ведь эта игра проверена временем и за долгие года своего существования она продолжает оставаться одной из самых популярных среди игроков во всем мире.

Он говорит, что в последнее время все гонятся за выгодой, это касается и крупных издателей, которые увидив оригинальный проект, пользующийся популярностью, сразу заказывают его копию у других разработчиков. Однако они даже не вникают в суть и понятия не имеют, чем конкретно игра заслужила популярность среди игроков. Поэтому результат их работы, в подавляющем большинстве случаев является плачевным, и копии не получают даже половины внимания оригинала. 

В связи с этим МакКой надеется, что как только его детище захотят скопировать, разработчики подойдут к этой задаче более креативно и создадут нечто новое и оригинальное, а не простой шутер с огромными роботами и возможностью бегать по стенам. Он говорит, что в игровой индустрии главное экспериментировать и не бояться ничего нового. Посмотрим, оправдаются ли ожидания представителя студии Respawn, быть может разработчики действительно начнут чаще выходить за рамки и тем самым будут радовать геймеров.