Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Walking Dead превратят в пинбольный стол

По мотивам The Walking Dead Zen Pinball сделают стол для пинбола. 
10. 06. 2014 11:55

Бывает так, что игра так понравилась и запала в душу, что к ней периодически возвращаешься, дабы опять испытать те эмоции, которые возникают во время ее прохождения. Чтобы геймплей не приедался, Telltale Games нашли хорошую альтернативу. 
В результате договоренности разработчиков The Walking Dead с Zen Studios, вскоре выйдет в свет новая пинбольная зомби-игра. Благодаря франшизе Zen Pinball, появиться игровой стол, который будет посвящен происшествиям и героям «Ходячих мертвецов». Отметим, что речь идет о первом сезоне игры. 
Обновленная версия Zen Pinball снова покажет знакомых героев, таких как: отчаянный Ли Эверетт, молодая и привлекательная Клементина и других персонажей, которые будут объединяться, чтобы выжить в мире населенном плотоядными зомби. Венгерские разработчики планируют на пинбольном столе воспользоваться некоторыми локациями из эпизодов The Walking Dead: Season 1, таких как: аптека семьи Ли, Саванна, домик Клем на дереве. 
Помимо того, что в игре будут присутствовать диалоги с оригинальной игры, геймерам придется выбирать, кому из героев жить, а кому умирать. Согласитесь, предстоит довольно непростой выбор. 
Предположительно, этим летом тематический стол можно будет увидеть на многих игровых платформах, среди них: PC, Xbox One, также на PlayStation 4, версия будет доступна и для мобильных телефонов. Отметим, что здесь перечислены не все приставки, которые будут поддерживать формат нового геймплея, подробнее можно узнать ан официальном сайте.