Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые Battlefield могут попасть в "ранний доступ"

Разработчики Battlefield не прочь выложить новую игру в "ранний доступ". 
16. 06. 2014 13:07

Карл Магнус Тродссон, являющийся главным управляющим компанией DICE, сообщил следующую информацию. Оказывается, он и его команда совсем не против и даже выступают за то, чтобы игроки тестировали пробные игры и при необходимости вносили свои замечания и корректировки. Программист пока не стал давать анонсы нововведений, но четко дал понять, что «ранний доступ» к новым разработанным играм на стадии обсуждений. 

Early Access предпочитают независимые студии, таким образом, они подогревают интерес общества к новой разработке и одновременно получают средства для дополнения и улучшения качества игры. Это отличный ход разработчиков, так как, они обезопасят себя от ошибок, которые могут всплыть в новоиспеченной игре.

Но если вы не ждете и не интересуетесь играми данного жанра, предлагаем вам поиграть в мморпг игры среди которых вы точно найдете то, что вам понравится и увлечет на долгие часы, дни и недели. В этом не стоит сомневаться, ведь игры данного жанра очень популярны во всем мире и уже давно имеют многомиллионные армии поклонников, присоединяйтесь и вы. Кстати стоит отметить, что многие игры совершенно бесплатны, и это их огромный плюс.

Касаемо Battlefield, Тродсон ясно дал понять, что издатель не нуждается в дополнительных финансовых средствах. Главная его цель – это улучшение качества и стабильность новой разработки. Это является приоритетным в их нелегком деле. 

Если учитывать все проблемы игры Battlefield 4, стартовавшей в октябре прошлого года, то прибегнуть к раннему доступу просто необходимо, дабы не вызывать недовольство и критику пользователей в свой адрес. Управляющий DICE четко определил свои позиции и заверил, что в ближайшем будущем, предварительные тестирования смогут проводить если не все, то очень многие, либо те, кто ранее приобретал предыдущие игры.