Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая The Legend of Zelda будет другой

В новой The Legend of Zelda не будет привычных головоломок 
17. 06. 2014 13:42

Эйдзи Аонума является продюсером серии The Legend of Zelda. Не так давно он представил последнюю игру серии и поведал о некоторых изменениях, которые будут присутствовать в новом проекте. 

Игру можно будет лицезреть на приставке Wii U. Открытый мир и полная свобода перемещения, вот главный козырь геймплея. Продюсер считает, что головоломки, как таковые, изживают себя, а поэтому, нужно внести нечто новое, что вселит в игру больше жизни, то есть он планирует полностью пересмотреть подход к стандартным и простым головоломкам. Конечно же, в игре будут присутствовать аркады, квесты, ролевые элементы, куда же без них? Он не собирается полностью убирать головоломки, но хочет поменять концепцию. Аонуме порядком поднадоели головоломки в стиле, открыть двери, нажать на кнопку, двигать ящики, перепрыгнуть через предмет и прочие. Ему надо нечто большее, например, изучения мира, принятие правильных решений, сбор информации, вот что нужно для современного пользователя, по крайней мере, так считает сам руководитель игры.

Поскольку игра еще на стадии разработки, то и окончательного названия у нее нет. Ориентировочное название проекта The Legend of Zelda, возможно оно будет корректироваться. Дата выхода финальной версии планируется на 2015 году, более точной информации, пока что нет. Остается пожелать игроделам удачи и плодотворной работы.

Кстати, предлагаем Вам приобрести скидочные купоны с помощью которых вы сможете найти для себя интересное увлечение или купить необходимую вещь и при этом существенно сэкономите. Все это поможет скрасить время пока вы ждете новую игру, ведь игрокам же остается ждать и надеяться, что разработчики оправдают их ожидания, сделав игру более интересной и замысловатой с хорошо продуманными и нестандартными головоломками.