Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Фрагмент прохождения миссии Fortress Liberation из Far Cry 4

В новом видеоролике Far Cry 4 герой захватывает крепость верхом на слоне. 
20. 06. 2014 14:46

Выставка Е3, которая прошла на прошлой неделе в Лос-Анджелесе, показала много нового и интересного. Это касается и конференции Sony, на которой представился небольшой отрывок прохождения миссии Fortress Liberation из Far Cry 4. Нужно отметить, что главный герой нашумевшей игры проходит все трудности верхом на слоне, об этом много говорилось, но никто не убедился в правдивости слов представителя компании Sony, так как, он не удосужился продемонстрировать хотя бы маленький фрагмент игры. Чтобы удовлетворить интерес публики за дело взялись сотрудники PlayStation Access.
Теперь можно посмотреть видеоролик, в котором главный герой, сидя на слоне, уничтожает противников и сообщников коварного и могущественного диктатора Пагана Мина. 
Передвижения с помощью слона имеют как, преимущества, так и недостатки. 
Преимуществом является то, что слон проходит большие дистанции за короткое время, он может быть задействован в битве, а именно, способен затаптывать противников и бить их своим сильным хоботом, плюс ко всему, с помощью слона можно проламывать крепкие стены. Недостатком является то, что оказавшись в самом центре битвы, он становится очень уязвимым. Его можно убить 20 патронами, что для солдат не является большой проблемой. Слоны могут быть непредсказуемыми, поэтому в перестрелке герой может потерять контроль над своим животным. 
Хорошо, что для устранения противников имеются в наличии не только слоны, но и камышовые коты. Приманивая их в направлении противника, можно быть уверенным, что эти зверьки расправятся с любым, кто подойдет близко к их добыче. 
Напомним, ранее разработчики рассказали, что вполне реально поучаствовать в кооперативе игры, не покупая ее. Нудно будет просто скачать специальное приложение для PS.