Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности обновления MMORPG ArcheAge

MMORPG ArcheAge пережила крупномасштабное обновление 
30. 06. 2014 14:59

MMORPG ArcheAge получила огромное обновление и теперь ее не узнать. Напомним, локализацией этой игры занимается Mail.Ru Group

Новый патч принес в игру новый режим PvP в котором двум командам по 5 игроков предстоит сражаться в Старой Крепости. Целью сражение является не только разгром соперников, но и уничтожение вражеского акхиумного колодца. Участвовать в таких боях смогут игроки минимум с 40-м уровнем. 

Остальные игроки также смогут проявить отвагу и стать героями в сражении с Гартарейном. Это огромных размеров красный дракон, напавший на местные земли. Конечно, победить его в одиночку нереально. Поэтому прежде чем пойти в атаку, нужно собрать команду и хорошо вооружиться. Если охота удастся, то игроки смогут получить множество артефактов, а также крылья и чешую дракона, из которой можно изготовить оружие или наряды.

Также известно, что новый патч добавил в ArcheAge дельфийское оружие и доспехи, улучшенную версию питомца Урагана, которого зовут тайфун, очень мощную экипировку. Все это можно будет заполучить после достижения 50-го уровня.