Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Star Conflict станет большой космической «песочницей»

Космический боевик Star Conflict приближается к крупномасштабному обновлению 
02. 07. 2014 13:16

Star Conflict, космический боевик, созданный тандемом StarGem Inc. и Gaijin Entertainment, близиться к крупномасштабному обновлению, благодаря которому, мультиплеер превратится в большую «песочницу». Тем временем, Star Citizen, который возглавляет Крис Робертс, все еще находится на стадии разработки. 

Разработчики четко объяснили, что сейчас все зависит от патча под кодовым названием «Вторжение», как только его разместят на серверах игры, пользователи могут отправляться в виртуальное путешествие, чтобы познакомиться со Star Conflict, которую обещают сделать еще шире. 

Для тех, кому наскучит быть исследователем предлагаются различные квесты, ограбление торговых караванов и выяснения отношений с пиратами. Хорошо, что это поощряется. За каждое сделанное задание будут премиальные за которые можно укрепить свое собственное судно, согласитесь, участвовать в квестах, теперь очень выгодно.

Разработчики Star Conflict обещают новую сюжетную линию, главными в которой будут Предтечи, древнейшая раса, которая существовала в другом измерении, но теперь она желает заполучить ваш конфликтный, звездный мир. Теперь локации в ММО открыты не только для PvE, но и для PvP. Ну а пока вы ждете обновление, предлагаем зайти на www.royalquest.ru ведь там каждый сможет найти себе развлечение.

Девелоперы обещают, что игра увидит мир осенью этого года, но нетерпеливые пользователи, смогут попробовать себя в режиме бета-тестирования. Чтобы очутиться в ЗБТ Star Conflict, нужно всего лишь заполучить достижения «Покоритель Галактики» и «Отряд Прометей». 

Под конец, StarGem Inc. и Gaijin Entertainment, напомнили, что сейчас можно достать скидки на игровые наборы, стоит лишь обратиться в сервис цифровой дистрибуции Steam или в онлайн-магазин мультиплеера.