Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Damnation (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Doom покажут на выставке QuakeCon 2014

На выставке QuakeCon 2014 пройдет демонстрация нового Doom 
09. 07. 2014 18:29

На последней выставке Е3, представитель компании Bethesda Softworks сделал заявление о сиквеле Doom, который презентуют на ежегодной выставке QuakeCon. Данная выставка должна пройти в Далласе, штат Техас, с 17 по 20 июля. Все довольны, ведь, id Software, покажет развернутую презентацию данного проекта. Причем, пользователи ожидают невиданные ранее, уровни графики и многое другое. Как всегда, есть одно, «но». Презентацию смогут увидеть лишь избранные, которые будут присутствовать на выставке.

Как заявили издатели, Doom уготована роль приманки, благодаря которой, на выставку приедет рекордное количество народа. А что же делать пользователям, которые не могут поехать на выставку? Конечно, можно надеяться на случайную съемку, произведенную на показе, но шансы весьма малы, так как, на презентации запрещено снимать что-либо. 

Фанаты, не побывавшие на выставке, но которые купили копию Wolfenstein: The New Order будут ожидать закрытого бета-тестирования, чтобы прочувствовать все прелести нашумевшего проекта. Но, когда именно состоится тестирование, пока неизвестно.