Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Microsoft демонстрирует мультиплеер Sunset Overdrive

Microsoft раскрывает карты мультиплеера Sunset Overdrive 
10. 07. 2014 16:07

К концу октября Microsoft обещает познакомить пользователей с шутером под названием Sunset Overdrive, в который можно будет поиграть на приставках Xbox One. Также для просмотра доступен видеоролик, в котором демонстрируется режим мультиплеера под зашифрованным именем Chaos Squad. 

Чтобы пройти некоторые миссии, нужно будет объединяться в команды, имеется в виду, режим онлайн. В команду можно набирать около восьми человек, а их персонажи будут аналогичны героям из одиночных компаний. Если у пользователя появиться желание приобщиться к «Отряду хаоса», то он должен найти одну из футуристических фотокабинок, которые разбросаны по всей карте и, войти туда. 

Очутившись по ту сторону мультиплеера, команде предстоит выбрать уровень сложности прохождения. Разработчики постарались усложнить выбор игроков, так как, выбрав трудный уровень, игроки столкнуться с трудностями, но в ходе прохождения будут получать бонусные очки и награды, которыми можно воспользоваться и в одиночной компании. Также, от заработанных очков «хаоса», будет зависеть уровень сложности финального испытания, которое называется Night Defense. 

Главное в «Ночное обороне» - применение всех возможных способов, чтобы защитить свой форт, применяя различное оружие и уловки. Таким образом, можно остановить мутантов и удерживать их на значительном расстоянии.