Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Star Wars: Battlefront хотят выпустить вместе с фильмом

разработчики Star Wars: Battlefront хотят выпустить игру одновременно с 7 эпизодом фильма 
24. 07. 2014 16:52

Официальная дата релиза Star Wars: Battlefront еще неизвестна, так как, Electronic Arts не предоставляет возможности выбрать день выпуска, хотя компания очень хотела бы выпустить игру ближе к премьере фильма Джей Джея Абрамса. Но, это лишь мечты, так как дату выхода никак не могут утвердить.

Буквально недавно состоялось совещание инвесторов на котором Патрик Содерлунд, являющийся вице президентом компании EA, заявил, что хоть разработка DICE не имеет никакого отношения к «Звездным войнам: Эпизод 7», издатель лелеет надежду, что Star Wars: Battlefront явиться миру приблизительно тогда, когда все увидят продолжение фантастической саги в кинотеатрах. 

Соделунд также упомянул о том, что разработчики сделали в Star Wars более традиционную вселенную, но некоторые схожие с фильмом элементы также будут присутствовать. Если же вы не являетесь фанатом этой культовой вселенной, предлагаем посмотреть другую полезную информацию, например, если вы соберетесь сменить жилье или переехать, Вас могут заинтересовать цены на квартиры в москве или каком-нибудь другом городе.

Раз уж тема зашла о предстоящем фильме, то в прокате он появиться в декабре 2015 года. Если судить по материалам, которые шведские девелоперы представляли на прошедшей выставке, им нужно очень поторопиться, чтобы успеть к дате выхода фильма. Зато геймплей нашумевших Звездных войн можно будет лицезреть на выставке весной в следующем году, все поклонники с нетерпением ожидают этого момента.