Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости software >

Playstation Now перешла в открытую "бету"

«Бета» Playstation Now стала открытой в США и Канаде 
01. 08. 2014 17:34

Компания Sony утверждает, что тестирование стримингового сервиса под названием PlayStation Now не отходит от намеченного плана, и в настоящее время уже можно опробовать его жителям Канады и США. Для испытательного полигона выбрали PlayStation 4, которая включает больше 100 игр и есть поддержка облачных сохранений, списков лидеров, мультиплеера и прочего. 

Пользоваться новой PS очень удобно, происходит интеграция сервиса прямо на PS Store, это позволяет выбрать нужную игру на страничке описания в магазине, причем прокат предоставляется на четыре часа, неделю, месяц или три месяца, от этого и зависит стоимость услуги. Хотя выставленные цены не окончательные и поддаются корректировке. Компания пытается разобраться в преимуществах проката или его недоработках, поэтому цены будут варьироваться в зависимости от проделанной работы. К примеру, недавно, представители Sony решили снизить цены на четырехчасовой прокат. 

Зато фирма в прошлом своем пресс-релизе сообщила, что американский ОБТ включит PS3, PlayStation TV, PS Vita, PS3 и даже некоторые модели телевизоров. Данная информация весьма познавательная, но большинству пользователям интересно, будет ли проводиться, тестирование сервиса в Европе. По этому вопросу Sony пока не предоставляет никакой информации.