Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ryse: Son of Rome выйдет на ПК

Crytek собирается выпустить Ryse: Son of Rome на ПК 
08. 08. 2014 11:12

Ryse: Son of Rome выйдет на ПК. Об этом накануне заявили представители Crytek. Более того, известно, что они планируют выпустить игру своими силами. Однако это касается только ее цифровой версии. Коробочная версия также предусматривается, но она выйдет из под крыла Deep Silver. А пока вы ждете выход данной игры, предлагаем вам обратить внимание на другой не менее захватывающий проект, а именно на dishonored. Данная игра придется по вкусу любому геймеру, ведь она сочетает в себе увлекательный геймплей, интересный сюжет и красивую графику. 

Разработчики сообщили, что версия игры для персональных компьютеров будет состоять из оригинальной Ryse: Son of Rome, а также всех выпущенных дополнений. То есть, в нее войдут наборы Colosseum Pack, Mars' Chosen Pack, Duel of Fates Pack и Morituri Pack. Также все будущие владельцы ПК, которые купят игру, получат доступ к мечу Legionnaire's Trust и мультиплеерной карте Ruins. Ранее этот контент был доступен эксклюзивно владельцам специального издания Ryse: Son of Rome.

Также в Crytek похвастались, что ПК-версия будет поддерживать формат 4K. Этим самым они хотят наглядно показать, насколько за последние годы развился движок CryEngine. Они не бояться, и говорят, что Ryse: Son of Rome станет эталоном графики в играх на несколько лет вперед. Так это или нет, мы сможем узнать лишь после выхода игры.

Напомним, Ryse: Son of Rome была создана эксклюзивно для консоли Xbox One. После этого Microsoft даже пыталась выкупить права на игру, но в Crytek любезно отказались и теперь понятно почему. У них просто были свои планы на этот проект. Теперь нам остается надеяться, что разработчики поступили верно и представят геймерам по настоящему первоклассную и захватывающую игру.