Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В январе 2015 года пройдет бета-тест Evolve

Turtle Rock проведет бета-тестирование Evolve в январе следующего года 
14. 08. 2014 19:11

Совсем недавно, компания Turtle Rock не на шутку переполошилась, так как, узнала, что Assassin's Creed: Unity с Middle-earth: Shadow of Mordor будет стартовать в том же месяце, что и Evolve. Они решили, что ассиметричный мультиплеер не конкурент популярной Assassin's Creed, поэтому перенесли премьеру на более поздний срок, а именно, на следующий год, сославшись на то, что игра требует некоторых доработок.

Но, позже, девелоперы решили не оттягивать столь важный момент надолго, поэтому сегодня поступила информация о том, что в январе месяце 2015 года можно будет попробовать себя в роли инопланетного чудовища, а также четырех охотников, желающих его уничтожить. Напомним, что выход игры должен состояться уже в феврале.

В январе будет проходить открытое бета-тестирование. Хотя, «открытым» оно будет лишь частично, так как, доступным будет только для пользователей Xbox One. Чтобы пользователи в полной мере оценили возможности новой игры, разработчики Turtle Rock выложили на своем сайте не большой ролик, который разворачивается на новой карте под названием Distillery. Со слов разработчиков, можно сделать выводы, что главной локацией будут снежные бури, которые станут помехой на пути Кракена и охотников.

В общем, если вы любите хорошие шутеры и не прочь повеселиться вместе с друзьями в режиме кооператива, то предлагаем Вам купить evolve и отправиться в незабываемое приключение по чужеродным планетам с целью уничтожения опаснейших монстров. Ведь каждый согласится, что играть в игры с кооперативом намного интереснее, так как там практически невозможно предлагать ход развития дальнейших событий, ведь каждый из игроков сам принимает решения и ситуация на поле битвы может изменяться в любой момент. В общем, скучно в Evolve точно не будет.