Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

16 и 17 августа пройдет турнир по Titanfall

Геймеры могут принять участие в турнире по Titanfall 
15. 08. 2014 18:39

Game Show совместно с Electronic Arts приглашают 16 и 17 августа принять участие в первом турнире по игре Titanfall. Участвующие смогут побороться за главный приз, который составляет 2000 долларов. Кстати, в конкурсе могут принять участие все желающие. Данное желание у организаторов появилось тогда, когда они узнали, что в России еще ни разу не проводилось официальное соревнование по игре Titanfall с хорошим денежным вознаграждением. В киберспортивном направлении эта дисциплина очень популярна, поэтому организация Game Show не пожелала на это раз остаться не у дел. 

Для тех, кто не ознакомлен или никогда не слышал о данной игре, прилагается короткое описание. Над Titanfall работала большая команда разработчиков, около трех лет разработки тщательно скрывались и вот, в 2014 году, поклонники смогли вдоволь насладиться всеми прелестями данной игры. Несмотря на то, что девелоперы просто асы в создании экшенов от первого лица, в данной игре они постарались воплотить новый подход, в том числе и к дизайну. Многое теперь решают передовые технологии, с помощью которых можно вести бои в качестве мобильного пилота, способностью которого является перемещение по стенам, так и маневренного титана, закованного в броню. Более подробно можно ознакомиться с игрой на официальном сайте проекта. 

Организовывая проект, не забыли и о новичках. Поэтому турнир проводиться на стандартных картах, с которыми ознакомлены все и хорошо то, что людям не придется платить за дополнения. Турнир будет проводиться по классической системе Double Elimination.