Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Infernal (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare "допиливают" графику

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare оптимизируют графику игры вместе с представителями Microsoft и Sony 
24. 08. 2014 19:25

Этой осенью ожидается большое событие. На протяжении трех лет студия Sledgehammer Games занималась разработкой футуристического шутера с Кевином Спэйси, который совсем скоро выйдет на всех актуальных платформах. Майк Меджия, продюсер данной разработки пообещал журналистам, что новая игра будет работать в кадровой частоте 60 fps, это значит, что изображение должно быть суперплавным, но на счет четкости Меджия пока не распространяется.

Продюсер не давал обещаний или каких-нибудь разъяснений, так как, уверен, что к ноябрю все еще может разительно измениться и пустые разговоры здесь совершенно излишни. Его команда работает с программным кодом, с помощью которого каждая из платформ будет функционировать по своим возможностям.

Помимо этого, в производственном процессе задействованы инженеры Microsoft и Sony, такое сотрудничество наводит на мысль, что проект будет действительно масштабным и заслуживающим внимания. К тому же, творцы Xbox и PlayStation обсуждают с ними нюансы и деляться небольшими секретами работы своих консолей, что позволяет упростить процесс оптимизации и сделать его наиболее эффективным. Стоит отметить, что сам продюсер весьма доволен проделанной работой и грядущими событиями, а значит и игроки тоже должны быть очень довольны.

До выхода игры остается совсем немного и игроки смогут вновь окунуться в захватывающие боевые действия, которые теперь стали намного круче, динамичнее и футуристичнее, то есть теперь там будет самое передовое вооружение. А пока Вы ждете выхода данной игры предлагаем Вам еще раз насладиться другой игрой франшизы call of duty modern warfare 3 и вспомнить эту историю заново. Отметим, что большинство фанатов CoD считают, что именно игры серии Modern Warfare являются самыми лучшими. Поэтому переиграть их никогда не поздно.