Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Race Driver: GRID (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Assassin's Creed: Unity будет любовная история

Разработчики Assassin's Creed: Unity разнообразили франшизу романтикой и трагизмом 
25. 08. 2014 17:46

Около месяца тому назад компания Ubisoft представила нового персонажа очень ожидаемой игры Assassin's Creed: Unity. Это член ордена тамплиеров и рыжеволосая девушка в одном лице, имя которой Элиз де ля Серр. Она появилась не просто так, дело в том, что у нее с главным героем игры сложные и странные отношения, с ее появлением все разительно измениться, и не только в личной жизни Арно.

Эта запутанная история началась с вражды тамплиера и ассасина, отец девушки был тамплиером, который убил отца Арно. Но, совесть не позволила оставить мальчишку на произвол судьбы, поэтому он забрал его в свой дом. Конечно же, тема тамплиеров была закрыта для маленького Арно. Бойкая и неуемная Элиз постоянно впутывалась в различные неприятности, а мальчик был ее верным спутником. Повзрослев, молодые люди поняли, что чувства, которые они испытывали друг к другу сложно назвать дружбой, но из-за того, что они принадлежали к враждующим группировкам, влюбленные не могли быть вместе, история слегка смахивает на всем известную трагедию о Ромео и Джульетте.

Амансио утверждает, что компания хотела внести некоторое разнообразие в известную франшизу, и этим разнообразием стала любовная история, которая добавит игре каплю романтики и трагизма.