Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики The Elder Scrolls Online поощрят пользователей

Пользователи Разработчики The Elder Scrolls Online получат подарки от разработчиков 
26. 08. 2014 17:51

Разработчики The Elder Scrolls Online долго думали и решили организовать программу преданности для своих верных пользователей. Это поощрительная программа, коснется тех, кто оплатил квартальную подписку на ММО, а поощрительные подарки преданные пользователи смогут получать уже в начале осени. 

Как заявили представители Bethesda, в следующем месяце начнется рассылка уведомлений электронной почтой. Данные уведомления получат самые прилежные плательщики. Уже даже имеются некоторые доводы по поводу первого приза для подписчиков. Предположительно, призом станет призрак Высокого Хротгара, являющийся не боевым питомцем. Ожидаются аналогичные поощрительные бонусы для тех, кто оплачивает подписку и на шесть месяцев. 

Для того чтобы затесаться в ряды преданных пользователей вовсе не нужно три месяца к ряду спасать Тамриэль. Стоит отметить, что засчитывается время в совокупности. Пользователь может поиграть месяц или два, потом отдохнуть и по истечении некоторого времени, снова вернуться в игру. Исключением являются те тридцать дней, которые пользователи получили в самом начале, сделав первую покупку ММО. 

Благодаря таким бонусным призам, компания хочет поощрить верных пользователей и привлечь еще большее количество игроков в уже имеющиеся ряды. Вполне продуманный ход, скорее всего, приведет в восторг многих пользователей. Однако понятно, что не все играют в The Elder Scrolls Online и не все любят MMO игры. Если Вы из их числа, предлагаем посетить сайт http://letsplaymore.ru на котором вы найдете множество интереснейших игр. Причем огромный выбор поможет найти что-то и для мальчиков и для девочек любого возраста. Можно просто запустить какую-нибудь игру для ребенка и он не просто будет весело проводить время, но и будет параллельно обучаться чему-нибудь полезному.