Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ancient Space - стратегия от Paradox Interactive

Paradox Interactive делает новую стратегию в реальном времени 
29. 08. 2014 19:55

Буквально вчера издатели Magicka, Hearts of Iron и компания Paradox Interactive проанонсировали стратегию в реальном времени, в которой игрок будет примерять на себя роль командира космического флота. Создается данная разработка студией Creative Forge Games и называться она будет Ancient Space

Пресс-релиз поведал о том, что игрокам придется возглавить научную миссию на краю вселенной и далеко за ее границей, упоминалась даже Черная зона, что, несомненно, заинтригует поклонников подобного жанра. Компания говорит о том, что проект будет интересным и продуманным, в сюжете будут фигурировать колоритные герои, озвучивать которых возьмутся звезды известных сериалов. 

Геймплей данной разработки базируется на классических принципах RTS, которые подразумевают то, что игрок должен соорудить своими силами космический флот, который потом будет использован в битве против пиратов, пришельцев и других неземных существ. Чтобы всегда выходить победителем из боя, нужна своевременная модернизация боевых кораблей. Это все, что известно на данный момент. Предлагается дебютный тизер, просмотрев который можно сложить свое впечатление о данной игре.