Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности системы Natural Movement в Dying Light

Разработчики Dying Light рассказали о системе Natural Movement 
31. 08. 2014 19:04

В последнее время выходит очень много игр о зомби апокалипсисе. Одной из них является Dying Light, представляющая собой очередной шутер с элементами паркура в мире, погруженном в полный хаос. Игра должна была выйти еще в мае, но разработчики решили доработать ее и перенесли релиз на следующий год, точнее на февраль 2015 года. Однако не все интересуются играми, ведь кто-то занят другими делами, например ремонтом. Если Вы из этих людей, то предлагаем Вам посмотреть на дровяные печи, которые могут пригодиться всем владельцам частных домов.

Одной из главных особенностей игры является система Natural Movement и накануне разработчики рассказал о ней во всех подробностях. С помощью этой системы геймеры смогут получить максимальную свободу действий, а также смогут делать все трбки паркура с видом от первого лица. Кроме того, игроки смогут уничтожать зомби самыми разнообразными способами.

Также разработчики обещают, что игровой процесс в дневное и ночное время будет совершенно разным. То есть, днем игроки будут иметь множество преимуществ перед живыми мертвецами и смогут одолеть их без особых проблем, но ночью все будет совершенно иначе и погибнуть от рук и зубов монстров будет намного легче.

Разработчики пояснили, зачем они сделали геймплей именно таким. Они хотели сделать игру максимум разнообразной, то есть днем игроки могут исследовать мир, выполнять задания и так далее, а ночью придется прятаться, действовать осторожно и думать над каждым своим шагом, так как зомби будут начеку и в миг смогут настигнуть свою жертву.