Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости software >

Пользователи PS Vita и PlayStation 4 смогут настраивать профили

Профили пользователей консолей Sony будут настраивать свои профили 
04. 09. 2014 19:46

На предварительной пресс-конференции под названием Tokyo Game Show 2014, компания Sony Computer Entertainment обнадежила, что совсем скоро пользователи PS Vita и PlayStation 4 кастомизируют свои приставки, с помощью новых специальных тем оформления.  

Как и полагается на данном мероприятии была продемонстрирована одна из предложенных тем. Главными героями видеоролика стали японские котики по кличке Куро и Торо. Продемонстрированный ролик показывает, что фон меню можно изменить, если переключать его между различными уровнями. Компания Sony уверяет, что подобные темы будут доступны пользователям, обновившим, свои консоли до версий 2.0 и 3.30. 

Сделать покупку данных тем можно через PlayStation Store. Стоимость и разнообразие подобного оформления производителями пока не разглашается. Но, скоро такая информация станет доступна для всех желающих. Примечательно то, что версия 2.0 будет иметь функцию Share Play, которой и пополнит PlayStation 4. Такое дополнение разрешит поделиться собственной игрой со своими друзьями. Также предоставляется возможность загрузить видео на YouTube, и есть шанс получить улучшенное приложение под названием What's New.