Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Rockstar прокачает радио в GTA 5

Grand Theft Auto 5 получит обновленную радиостанцию и другие "вкусности" 
05. 09. 2014 19:10

Команда Rockstar со всей ответственностью подошла к переносу игры Grand Theft Auto 5 на платформы последнего поколения. Отметим, что и PC не является исключением. Студия решила заняться обновлением звукового сопровождения, кроме этого, будут графические изменения, разумеется, в лучшую сторону. Не обойдут стороной и геймплей с качественными текстурами, плотным транспортным потоком, улучшенными погодными явлениями и так далее и тому подобное. 

Новшества коснуться и радиоканала Non Stop Pop FM, на котором транслируются хиты Рианны, Бритни Спирс и других популярных исполнителей. Роль ведущей радиоэфиров досталась актрисе и известной модели Каре Делевинь, которая, не медля навестила Rockstar, доказательством тому стали фото, которые ведущая, не мешкая выложила в Instagram. 

Кара уверенно заявила, что способна сделать из Non Stop Pop FM популярную и актуальную радиостанцию, и конечно же, сие событие будет посвящено осеннему выходу GTA 5 на Xbox One, PC и PlayStation 4. Ведущая скромно умолчала, что нового она привнесет в данный радиоканал, остается лишь догадываться, то ли музыкальный формат поменяется, то ли актриса внесет изюминку в роли радиоведущей. 

Стоит отметить, что релиз нашумевшей GTA 5 должен произойти этой осенью, как и планировалось. Компания уверяет, что работа практически окончена. Хотя прошли слухи, что девелоперы не продемонстрировали на недавней игровой выставке свою работу, так как, она еще не завершена.

Также предлагаем Вам поиграть в gta vice city. Эта игра уже давно признана одной из лучших во всей серии Grand Theft Auto, поэтому ее фанатам никогда не поздно вернуться на просторы знакомого солнечного города и еще раз пережить эту историю, покататься на крутых автомобилях и просто позаниматься тем, что действительно нравится.