Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бета-тест DayZ пройдет в конце 2014 года

Разработчики DayZ советуют недовольным фанатам временно оставить игру и дождаться ее полноценного выхода 
11. 09. 2014 19:17

После того, как активные поклонники игры DayZ высказали свое крайнее не довольство на официальном форуме по поводу вопиющей недоработки данного проекта, Брайан Хикс, продюсер компании, написал обращение к ним с некоторыми разъяснениями. Он утверждает, что, несмотря на все обновления, которые происходили на протяжении девяти месяцев, данная игра еще не доработана, а то, что пользователи видят, всего лишь альфа версия этого проекта, поэтому, не удивительно, что проблемы и вопросы, связанные с ними, есть. 

Также он напомнил, что разработка длится только 11 месяцев, хотя для полноценного окончания того или иного проекта многим компаниям и Bohemia в частности, нужно около 3 лет. Исходя из слов продюсера Bohemia Interactive, оценивать DayZ не имеет никакого смысла, так как, это лишь наброски, которые будут дополняться, обновляться и корректироваться. 

Также Хикс советует всем, кто недоволен полученным результатом, оставить игру в покое и набраться терпения. Так как бета-тестирование данной разработки запланировано под конец 2014 года, то есть совсем скоро поклонники смогут испробовать обновленную версию, а в 2015 будет полноценный релиз нашумевшей зомби-песочницы. А пока вы ждете выход этого проекта, предлагаем поиграть в онлайн стратегии, ведь данный жанр игр может быть не менее интересным.

На страницах Steam Bohemia открыто предупредила о проблемах, с которыми разработчики обязательно справятся. Несмотря на то, что сроки проекта DayZ несколько поджимают, компания попутно занимается новой версией для PlayStation 4, которая была анонсирована на gamescom буквально месяц назад. Странно то, что Дин Холл уезжает на свою родину, а именно, в Новую Зеландию, с целью организации собственной студии и разработке совершенно новых, гениальных проектов.