Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Destiny захватывает рынок

Разработчики довольны продажами Destiny 
14. 09. 2014 19:13

Прошло несколько дней с того момента, как стартовали продажи Destiny, а компания Activision во всю рассказывает о положительных результатах, которые за этим последовали. Причем это не первый их проект, после выхода которого, руководство хвастало своими достижениями. Бобби Котик являющийся главным управляющим компании отметил, что копии шутера с научно фантастическим подтекстом от студии Bungie, отгруженные по торговым точкам, превышают стоимость в 500 миллионов долларов. Поэтому разработчики могут смело назвать проект Destiny одним из самых крупных среди всех разработок, которые на данный момент есть в истории игровой индустрии. 

Но если вы не особо интересуетесь данным проектом, предлагаем Вам сыграть в уже проверенную временем и миллионами фанатов игру и загрузить новый майнкрафт. Ведь эта игра предоставит Вам полную свободу действий и точно увлечет на долгие часы, дни и даже месяцы.

И хотя компания довольна положительными результатами, о реальных продажах Activision скромно умалчивает. Видимо, решили заинтриговать интересующихся. Но, и так понятно, что потенциал проекта велик, остается лишь гадать насколько. Тем более что для производства онлайн-шутера ушло не меньше 500 млн. долларов, теперь понятно, почему Котик с таким рвением хочет их заполучить, несмотря на то, что прошло лишь пару дней после релиза. Если учесть то, что новинка была самой предварительно заказываемой игрой в истории всех компьютерных игр, то вероятность получения таких огромных денег существует. В чем собственно никто и не сомневается.

Мы сможем узнать о реальных результатах продаж уже в ближайшее время. Но что более интересно, мы сможем познакомиться со мнениями игроков, купивших игру, ведь это и является главным показателем качества любого проекта.