Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Apple хочет развивать мобильные игры на новых iPhone

iPhone 6 может стать мощной игровой платформой. 
15. 09. 2014 19:13

Недавно в выставочном центре Flint Center компания Apple провела свою пресс-конференцию. Интересно то, что именно здесь 30 лет тому назад Стив Джобс представлял первый Макинтош. На мероприятии анонсировали два новых смартфона, которые называются iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Поклонники предыдущих разработок компании уже несколько месяцев обсуждали эти устройства и теперь им представился случай узнать о них больше информации.

От предыдущих разработок компании новинки отличаются размером экрана, тем более что многие компании производители начали увеличивать экраны своих устройств. iPhone 6 был создан с диагональю в 4,7 дюйма, а iPhone 6 Plus имеет диагональ дисплея в 5,5 дюйма. Эти девайсы имеют новые процессоры А8, а также предусмотрено больше времени работы от аккумулятора и отличаются они от остальных более широкими углами обзора. Эти смартфоны будут доступны в нескольких вариантах: с 16, 64 и 128 Гб встроенной памяти. В Америке продажи начнутся с 19 сентября, а на российских рынках смартфоны Apple появятся с небольшой задержкой с 26 числа того же месяца. Стоимость самой дешевой версии iPhone 6 с 16 Гб памятью будет составлять 31 990 рублей, а цена iPhone 6 Plus от 36 990 рублей. Однако если вы не являетесь фанатом гаджетов Apple то лучше вложить деньги во что-нибудь другое, например можно купить пилон в Санкт-Петербурге или что-то еще.

Процессор А8 создается по новому 20 нанометровому техпроцессу, на презентации компания представила новый игровой проект Super Evil Megacorp, Vain Glory. Внешний вид практически не отличался от привычной МОВА, зато графика была выше всяких похвал, которую невозможно увидеть на современных мобильных играх. Apple хотят привлечь, как можно больше компаний, которые специализируются на хардкорных играх для мобильных устройств. Предложение от компании заманчивое, поэтому на него уже отозвались некоторые фирмы.