Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Battlefield 4: Final Stand уже доступна

Разработчики Battlefield 4: Final Stand предлагают игрокам массу новшеств 
16. 09. 2014 18:57

Final Stand будет заключительным дополнением к Battlefield 4, что значительно разнообразит геймплей нашумевшего шутера от ЕА. Имеется в виду, целую кучу высокотехнологических изобретений, таких как: дроны, рейлган, который выпускает мощный заряд, ховер-так, использующий двигатели для того, чтобы со скоростью звука перемещаться по ландшафту и многое другое. Правда, есть один нюанс, все это можно опробовать прямо сейчас, но доступ к проекту имеют лишь избранные члены сообщества.

Сегодня разработчики начнут выпускать по одной из имеющихся четырех карт запланированного дополнения, а избранные пользователи Battlefield Premium на PC смогут уже в течение суток опробовать и оценить их. Стоит отметить, что слоты и сервера будут в ограниченном количестве.

Вернемся к Battlefield 4: Final Stand. Сюжет разворачивается в России, а именно, в ее арктической части, там же находятся ученые, которые ставят эксперименты на боевых технологиях. Это значит, что будет интенсивный пехотный бой, происходящий на военных сооружениях. Все это обещает быть более футуристично, нежели обычно. Но если сравнивать данный проект с Titanfall или Call of Duty, то данная игра существенно уступает таким популярным и нашумевшим проектам.