Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft обещает сделать Watch_Dogs 2 идеальной

В Ubisoft гордятся Watch_Dogs и говорят о второй части 
24. 09. 2014 18:12

Компания Ubisoft очень гордиться своей работой, которая была проделана с Watch_Dogs, в магазинах уже реализовали около 8 миллионов копий данной игры. Такие результаты являются более чем положительными, пресса тоже положительно отозвалась об этой игре, корректно указав на некоторые недочеты. Шедевром данную разработку трудно назвать, но девелоперы в целом, остались очень довольны, произведенным эффектом.

Совсем недавно главный директор Ubisoft давал интервью в CVG, там он с гордостью заявил, о том, что, несмотря на минимальные ошибки, компания гордиться своей Watch_Dogs. Это бренд, имеющий свой потенциал. Успешный проект показал, что компания умеет проводить работу над ошибками и что разработчики учли свои предыдущие промахи, которые пользователи могли наблюдать в Far Cry 2 и Assassin's Creed. Кстати, сиквеллы стали намного лучше, чем первоначальные игры, можно сделать вывод, что компания растет и развивается. Директор также обмолвился, что продолжение Watch_Dogs будет еще более успешным и уж точно без изъянов, правда, когда именно это будет, он скромно умолчал, дабы понапрасну не обнадеживать своих поклонников. Представитель компании упомянул, что еще до выхода этого успешного проекта было принято решение о его продолжении. Значит в ближайшем будущем, мы увидим продолжение нашумевшей игры, которая получит название Watch_Dogs 2.

Будем надеяться, что игра действительно получится идеальной, а пока предлагаем вам вспомнить первую часть и погрузиться в атмосферу перестрелок, погонь и других приключений. При этом разработчики позволяют игрокам почувствовать себя настоящими гениями компьютернх технологий. С помощью своего смартфона главный герой может подключаться к любой городской системе и управлять ею. Если вы когда либо мечтали стать хакером, что эта игра для вас.