Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Начался бета-тест Counter-Strike Nexon: Zombies

Nexon Europe гордится Counter-Strike Nexon: Zombies 
25. 09. 2014 18:10

Nexon Europe очень рада сотрудничеству с компанией Valve, благодаря их совместной работе, возникла фритуплейная игра, которая называется Counter-Strike Nexon: Zombies. Некоторое сходство с классической CS есть, но в новой разработке присутствуют ходячие мертвецы, которых нужно уничтожать, что не может не радовать. 

К тому же данную версию можно считать условно бесплатной. На данный момент любой заинтересованный человек может поучаствовать в бета - тестировании данного проекта. Единственное, что для этого нужно это наличие аккаунта в сервисе Steam. Всем, кто примет участие в тестировании и выскажет свое мнение и пожелания, девелоперы обещают хорошие бонусы после выхода официального релиза этого проекта. 

Стоит отметить, что релиз проекта должен случится в октябре этого года. Короче, при наличии свободного времени и заинтересованности можно зайти на страницу данного проекта в Steam и протестировать новый мультиплеер. Там же можно увидеть очень короткий тизер, который сопровождается убойной музыкой, авось, понравится. Стоит отметить, что просмотрев этот видеоролик, можно сложить собственное впечатление об игре, похоже, готовится, что-то захватывающее и интересное.