Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Steam Discovery - новая функция в Steam

Valve усовершенствовали интерфейс Steam 
30. 09. 2014 20:11

Сетевой сервис Valve обновил с помощью Steam Discovery главную страницу своего магазина, поменяв дизайн и расширив функциональность. Основной целью сервиса является помощь пользователям в поиске нужных релизов. За небольшой период времени вышло около 1300 новых приложений, многие из которых остаются без внимания, так как, мало кто из пользователей может просматривать все новшества из-за недостатка свободного времени. Поэтому разработчики решили усовершенствовать свой магазин, благодаря более улучшенным системам поиска и рекомендациям. Также если вы любите азартные игры, рекомендуем Вам игровые аппараты ведь они могут увлечь не хуже обычных видеоигр.

Теперь на главной странице можно наблюдать расширенный список игр, в который входит новые разработки, популярные игры, а также советы и рекомендации друзей. Такие настройки должны удовлетворить даже самого привередливого пользователя, а если нет, то есть возможность его настроить по своему усмотрению и предпочтениям. Данная система разработана таким образом, что всегда будет высвечиваться список актуальных релизов, можно просматривать игры и подписываться на них. Также в данной системе присутствует личный список, в который можно добавлять все, что придется по душе, есть возможность купить или отметить, как ненужные. 

Отмеченные продукты будет очень легко найти, благодаря описанию, метке или названию. Также в системе широко используется расширенная система поиска. Можно вбить в поисковую систему интересующие вас жанры и система найдет более подходящие из них. Если вы являетесь сторонником живого общения, то здесь вы можете обратиться к консультантам, публикующие рекомендации и отзывы в Steam. Нужно лишь совершить подписку на несколько кураторов, мнения которых для вас ценны и они смогут выбрать интересные вам игры, отображающиеся в новостной ленте. Интересно то, что куратором может стать любой, у кого есть желание, нужно лишь через группу в сообществе Steam порекомендовать пару проектов.