Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Red Thread Games объявила The Longest Journey

The Longest Journey 
06. 10. 2014 19:57

Совсем недавно стала известна дата релиза первой из пяти имеющихся частей Dreamfall Chapters. Компания Red Thread Games объявила, что планируемая дата выхода состоится 21 октября, что произойдет уже через три недели. The Longest Journey будет иметь несколько общих моментов с предыдущими частями. Главными будут три героя, которым предстоит попутешествовать по фантастическому миру и кипербанковому будущему.

В процессе игры персонажи пересекутся, и будут взаимодействовать между собой. Разработчики заинтриговали, рассказав о том, что жизни герои будут зависеть от принятых пользователями решений и действий, причем последствия этих решений могут быть как положительными, так и отрицательными. Поэтому игрокам придется подумать, прежде чем поступить так, а не иначе. Социальная система, специально разработанная для того, чтобы узнавать, какие решения принимали товарищи, и что за этим последовало.

Таким образом, можно заранее узнать, стоит ли предпринимать то или иное действие и что за этим последует. К сожалению, пока неизвестна дата выхода остальных частей разработки. До пользователей дошли слухи только о том, что в начале 2015 года одна часть под названием Book One дойдет и до PlayStation 4.