Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Spore (Обзор)

Infernal (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Сетевой режим Driveclub улучшился

Evolution Studios обновила Driveclub 
15. 10. 2014 18:58

Буквально вчера Evolution Studios выложила обновление, благодаря которому, улучшилась работа серверов Driveclub, и открылся доступ к возможностям игры онлайн большому количеству пользователей. Представитель студии на Facebook-страничке объявил, что разработчики прилагают массу усилий, чтобы онлайн-компоненты Driveclub были оценены по достоинству. Также он уведомил, что был выпущен новый апдейт, благодаря которому должно увеличиться число игроков в сетевом режиме. Чтобы численность пользователей только возрастала, разработчики продолжают обновлять игру и активируют дополнительные онлайновые возможности.

На сегодняшний день обновления и испытания в Driveclub не доступны, зато проблем нет с клубами, списками лидеров, мультиплеерными гонками, одиночным режимом и кастомизацией автомобилей.

Разработчики прекрасно понимают, что такая работа является оптимальным выходом, чтобы увеличилась производительность серверов и стабильность онлайн-игры. К тому же, они обещают не останавливаться на достигнутом и будут добавлять больше различных функций. Разработчики искренне благодарят за поддержку и обещают устранить технические неполадки за короткое время.