Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор игры Goat Simulator

 
16. 10. 2014 19:45

Свершилось! Теперь благодаря разработчикам компании Coffee Stain Studios каждый геймер в буквальном смысле слова сможет почувствовать себя козлом. И это не шутка, ведь игра "Goat Simulator" представленная на сайте  http://www.browsergaming.ru даст вам уникальный шанс "вселиться" в самого настоящего козлика и провести повседневные будни и жизнь этих замечательных животных. Тут есть всё: у вас будет возможность и побегать по травке весело перепрыгивая через сельские деревянные заборчики, и пободать ничего не подозревающих беспечных людей, и разгромить дома, и даже побывать в эдаком "козлином замке" и попробовать себя в роли козла-сатаны.


У этой игрушки, как и у любой другой есть своя цель, здесь она самая тривиальная - это нанесение как можно большего урона окружающему миру.  Локации в "Симуляторе козла" достаточно хорошо развиты и есть возможность взаимодействовать со множественным количеством предметов. Например, хотите боднуть проходящего мимо человека - пожалуйста; взобраться на башню и разгромить офис - и тут вам все дороги открыты. Также можно полетать на фейерверке и даже вызвать "дождь" из козликов.


Однако, будьте осторожны на дороге, ведь проезжающие машины могут сбить вашего зазевавшегося козлика и на этом игра будет окончена. В общем скучать в этом симуляторе игрокам уж точно не придётся, особенно данное развлечение понравится тем, кому просто хочется повалять дурака, ведь фактически ничего другого в этой игре делать не требуется. Лёгкий и отдыхательный симулятор просто выключит вас на несколько часов из жизненных забот и погрузит в интересную шуточную виртуальную жизнь козлика.


С недавних пор в этой игре также доступен и режим многопользовательской игры с разделением экрана. Выход этого симулятора планируется на консоли X-box, а продажи PC-версии приблизились к одному миллиону копий, так что игра чрезвычайно популярна сегодня и, кроме того, "стать козлом" можно и пользователям мобильных устройств под управлением Android и iOS.


Безусловно, данный продукт гейм-индустрии не может претендовать на звание шедевра и бороться на равных в этом с такими известными титанами, например, как Worms, ведь действия в этой игре достаточно однообразны и не хватает изюминки, но всё-таки поиграв в данный симулятор вы уж никак не пожалеете о потраченном времени, ведь игра действительно забавляет и даёт просто расслабиться и отдохнуть.