Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Astro Lords: Oort Cloud - игра которая позволит заработать

Игроки Astro Lords: Oort Cloud могут заработать реальные деньги 
24. 10. 2014 18:18

Aratog Games давно занимается локализацией Astro Lords: Oort Cloud от Tartezal Holdings и на днях рассказала о свежем обновлении. По мнению издателя, оно, несомненно, привлечет внимание множества геймеров.

Все дело в том, что данная космическая стратегическая игра, работающая, с помощью движка Unity 3D, теперь не просто поможет скоротать время, но и поспособствует зарабатыванию настоящих денег. На церемонии Indie Prize Showcase, проходившей в Амстердаме данная многопользовательская стратегия заняла третье место и теперь ее по праву можно считать лучшей браузерной игрой. Эта игра практически ни чем не отличается от игр аналогичного жанра. Главной обязанностью пользователя играющего в нее, является обустройство базы на астероиде, который странствует в облаке Оорта, а также добывание различных ресурсов, коллективные военные действия или одиночные миссии против своих многочисленных врагов.

Разработчики постарались, чтобы данная игра отличалась от остальных. Для этого они позволили своим пользователям менять виртуальную валюту, без которой игра не игра, на реальные деньги. Стоит отметить, что такой возможностью могут воспользоваться лишь русскоговорящие игроки. Имеется в виду, русская версия одноименной игры. В ней пользователи могут активно торговать, грабить и захватывать, а затем, с помощью WebMoney, переводить свою добычу в американские доллары.