Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

GTA 5 пойдет в 1080р

Журналисты в восторге от обновленной GTA 5 
28. 10. 2014 18:44

Самым лучшим изданием видеоигры GTA 5 очевидцы назначили обновленную версию для ПК и новых консолей, которая произвела впечатления даже на Хидео Кодзиму. Этот проект сможет похвастаться расширенным саундтреком, свежей версией режима онлайн, улучшенной симуляцией дикой жизни и увеличенной дистанцией прорисовки. Все эти преимущества, безусловно, заслуживают внимания, но многие пользователи задают главный вопрос, а именно, в каком разрешении можно будет увидеть игру. Компания Rockstar не спешила отвечать на этот вопрос, но за них ответили другие. Однако если Вы не интересуетесь играми, то вам можно найти другое увлекательное занятие. Настольные игры для больших компаний легко могут справиться с этой задачей.

Корреспонденты Official PlayStation Magazine в своем новом выпуске поведали о превью-версии данного проекта для PlayStation 4. Журналисты были под большим впечатлением от увиденного и в результате написали около десятка страниц текста, на которых они выразили свой бескрайний восторг по поводу улучшенного визуального оформления и предусмотрительно попрощались с 720p. Если верить журналистам, то новая игра на PS4 отлично работает с разрешением 1080р. Качество игры вызывает дикий восторг и наводит на мысль, что вряд ли у кого-то появится желание пройти ее на таких консолях как Xbox 360 или PS3.

Интересно то, что источник информации так и не был установлен либо его просто не указали. Остается ждать официальных заявлений от производителей, и только после этого, можно делать выводы и вероятно предвкушать новую усовершенствованную игру.