Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики Just Cause 3 делятся подробностями об игре

В сети появились подробности о Just Cause 3 
19. 11. 2014 18:36

Гейм-директор Game Informer, Roland Lesterlin в одном из интервью разоткровенничался по поводу новой недавно представленной игры под названием Just Cause 3. По его словам, если сравнивать новую площадь мира со второй частью, то фактически они одинаковы, что касается уровня детализации, то он вырастет в несколько раз.

В Just Cause 2 мир был огромен, но разработчики в этот раз решили уделить свое внимание не размерам, а проработанности. Это значит, что в новой игре не увеличен масштаб игровой площадки, зато все усилия брошены на увеличение плотности деталей. Это коснется и действий, если в предыдущих частях они проходили лишь на поверхности, то теперь предоставляется возможность поиграть под землей, в пещерах, тоннелях и других местах. 

Гейм-директор отметил, что разрушаемости отведена огромная тактическая роль. О ее масштабах пока ничего не известно, остается лишь догадываться, сможет ли Рико со своей базукой совершить локальный апокалипсис. Lesterlin навел пример разрушаемых объектов, первым делом, это будут мосты, которые герой будет сжигать, чтобы избавляться от преследователей на автомобилях.

Большинство пользователей были впечатлены Just Cause 2, а именно, тем, что сообразительные моддеры прикрутили к данному шутеру многопользовательский режим. Да и сами разработчики из компании Avalanche Studios были приятно удивлены большим количеством смелых персонажей в тропиках Панау. Не взирая, на успешную задумку, внедренную во второй Just Cause, добавлять мультиплеер в третью часть разработчики пока не собираются.

Кристофер Сандберг являющийся основателем студии, очень признателен всем тем, кто благополучно уже несколько лет поддерживает интерес многочисленных пользователей ко второй части игры. Что касается Just Cause 3, то разработчики и не ждут, что подобный эффект последует после релиза новинки.