Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms заговорил по русски

Ubisoft полностью локализовала Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms 
24. 11. 2014 18:28

Официально многопользовательский, условно бесплатный шутер под длинным названием Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms должен был стартовать полгода назад, но по непонятным причинам, только сейчас он предстал перед заждавшимися пользователями. Говорят, что ожидание того стоило. Ведь, представители компании Ubisoft смогли полностью локализовать данную игру, в результате чего, на русском языке заговорили практически все, включая специалистов технической поддержки. Если же Вы больше любите азартные игры, то предлагаем поиграть в игровые автоматы онлайн.

По словам разработчиков, все серверы расположены в Европе, а значит не должно быть проблем ни со скоростью, ни с соединением. Производители фритуплейной игры проявили заботу о русских пользователях, которые жаждут сразу проникнуться борьбой наравне с ветеранами игры, несмотря на стоимость этого удовольствия.

Именно для таких поклонников, компания приготовила набор с интригующим названием «Бесконечность», который будет действовать исключительно во владениях Российской Федерации. Такой набор будет стоить 999 рублей и в него войдут практически все виды оружия, тактические устройства и костюмы. Благодаря этому набору появляется право подключаться к последующим обновлениям, остается лишь успевать следить за ускоренным развитием игры.

Русская версия игры и набор под названием «Бесконечность» уже ожидают поклонников в Steam.