Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности дополнения The Dark Below

The Dark Below - масштабное дополнение для Destiny 
03. 12. 2014 20:51

Компания Sony уже подтвердила уникальный контент, который был давно подготовлен американской компанией Bungie для пользователей PS 4 и PS 3 в рамках масштабного обновления, имеющее название The Dark Below, выпуск которого назначен на 9 декабря.

Если Вам не интересны компьютерные игры, то предлагаем подробно посмотреть на что-нибудь другое. Например, одной из самых интересных тем, причем интересных в первую очередь девушкам, является мода. Ведь всем необходимо знать, какие сюрпризы подготовит мода в следующем году. Ведь порой, эти сюрпризы удивляют так, что люди лишаются дара речи, поэтому лучше подготовиться к новым тенденциям заранее. А мы переходим обратно к The Dark Below.

Наверняка, многие пользователи наслышаны о миссии, которая называется The Undying Mind. Производители описывают ее, как специальное задание на Марсе, предназначающееся для Strike, кооперативного режима. Пользователям необходимо будет вернуться в Черный Сад, чтобы противостоять вексовой «машине - монстру», обитающей там тысячелетиями. Чтобы полностью представить этого монстра, можно рассмотреть картинку, на которой он изображен. Благодаря рисунку отчетливо видно, что этот монстр похож на очередную Гидру из вексов, и отличается лишь тем, что она полностью поросла мхом.

К экзотическому оружию, которое будет доступно игрокам исключительно на PlayStation, можно отнести дробовик - автомат The 4th Horseman, в комплект которого войдут: четыре ствола, магазин на пять патронов и супер высокая скорость стрельбы. Нужно отметить, что эксклюзивными, оружие The 4th Horseman и миссия The Undying Mind будут только до осени 2015 года. Это значит, что данные контенты станут доступными и на Xbox 360 с Xbox One, это вопрос времени, а значит владельцам данных консолей нужно просто подождать и можно будет вступить в бой наравне с игроками на консолях Sony.