Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Третье обновление для Dragon Age: Inquisition уже в разработке

Разработчики Dragon Age: Inquisition продолжают править ошибки 
12. 12. 2014 19:28

Наконец-то, вышла в свет самая долгожданная игра под названием Dragon Age: Inquisition. Сие событие произошло 18 ноября. Многие очень подозрительно отнеслись к новой ролевой игре после провальной Dragon Age 2, но компания BioWare доказала свою профессиональную пригодность в игровой сфере. Поклонники, данной серии, были приятно удивлены новым проектом, который порадовал качественной ролевой игрой, за которой время пролетает совершенно незаметно. Надо думать, что канадцы полностью реабилитировались в глазах своих поклонников и новый проект является тому доказательством. Однако если Вы не являетесь фанатом франшизы Dragon Age, возможно Вам больше понравится игра boom beach.

Запуск «Инквизиции» прошел без особых проблем технического характера, но разработчики признают, что некоторые ошибки все же присутствуют, их устранят в самые ближайшие сроки, в следующих обновлениях. Выход первого патча состоялся в день премьеры. За последние недели, разработчики отслеживали отзывы и рекомендации геймеров, чтобы усовершенствовать игру исходя из пожеланий пользователей. Таким образом, было выпущено второе обновление, доступное для всех целевых платформ, кроме Xbox One, для него потребуется немножко больше времени. Значительно улучшились геймплей, стабильность, мультиплеер, управление в PC-версии и многое другое. На данный момент в разработке уже третий патч, что говорит о том, что разработчики стараются сделать игру как можно лучше.

Девелоперы признают, что новая игра вышла очень масштабной, поэтому они не реализовали все, что было запланировано с самого начала. Но, разработчики собираются наверстать то, что упустили в грядущих DLC. В игру будет регулярно поставляться свежий контент, что придаст ей новые и свежие впечатления. А сколько придется заплатить за впечатления, покажет время.