Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Watch_Dogs 2 обещают сделать идеальной игрой

Разработчики говорят о Watch_Dogs 2 
19. 01. 2015 19:16

Креативный директор Джонатан Морин вовсю рассказывает о продолжении Watch_Dogs 2, которую компания еще даже не успела анонсировать. Не поспешил ли директор с подобными заявлениями? Кстати, если вы не интересуетесь играми, предлагаем изучить информацию о 3 ндфл.

Буквально недавно, он поделился с GamesTM, что вторая часть будет сосредоточена на том, чтобы игроки и дальше смогли создавать собственные истории с помощью процедурно генерируемых элементов, это касается профайлера с сокращенными биографиями неигровых персонажей. Разработчики не хотят нагружать сценаристов, а предоставляют полную свободу игрокам в данном геймплее. Таким образом, разработчики надеются, что игроки в полной мере проявят свою фантазию.

На сегодняшний день, Морин занимается собранием идей для сиквела, не обойдут стороной и те элементы, которые не были включены в оригинальный экшен. Но, главной задачей девелоперов является не исправление недостатков первой игры, а желание посмотреть на франшизу совершенно с другой стороны.

Креативный директор признает, что первая игра вышла с определенными существенными проблемами. Он оправдывает ошибки тем, что разработчики трудились не покладая рук на протяжении пяти лет над данным проектом, поэтому все предусмотреть не представлялось возможным. Но, теперь все изменилось, разработчики передохнули и благодаря геймерам учли все свои ошибки.

Компания Ubisoft принимает тот факт, что из-за проблем с Watch_Dogs, сделать продолжение, значит пойти на определенный риск. Но, компания не пасует перед трудностями, они планируют привлечь многочисленных поклонников благодаря новому оригинальному трюку.