Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Blizzard раздает подарки фанатам World of Warcraft

Blizzard рассылает статуэтки орков 
22. 01. 2015 19:50

Blizzard Entertainment захотела отблагодарить своих поклонников, играющих в MMORPG World of Warcraft с момента ее выхода. Разработчики начали рассылать всем своим активным пользователям копии статуи орка, который сидит верхом на лошади, но в уменьшенном варианте. Оригинальная статуя находиться перед офисом данной компании в городе Ирвайн, что в штате Калифорния.

Но не все смогут получить такой подарок, а только те, кто успел зарегистрироваться в World of Warcraft на протяжении 60 дней после ее релиза и те, кто продлевал подписку в течение 10 лет. Игроков, соответствующих таким требованиям известят по электронной почте в самое ближайшее время. Такая информация была на странице технической поддержки компании, которую вскоре по неизвестным причинам удалили.

Статуя орка – это символ, который всегда с Blizzard Entertainment. Именно возле нее чаще всего ведутся переговоры, а также сотрудники компании проводят там свое свободное время, за разговорами и перекусами. В связи празднования десятилетия компании, самым преданным искателям приключений будет вручена такая статуэтка. Разработчики компании очень благодарны поклонникам своих проектов, именно благодаря им, у компании есть желание двигаться в правильном направлении и делать новые, замечательные проекты.

В прошлом году в ноябре месяце компании исполнилось целых десять лет. В тот период Blizzard Entertainment приобрела пятый аддон Warlords of Draenor.