Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Crysis (Обзор)

Spore (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Публикации >

Обзор слот-игры Just Jewels

 
16. 02. 2015 16:36

Мы уже рассматривали немало игр, в которых основные символы - это драгоценности. Все прекрасно помнят такие хиты, как Golden Games и Денежная игра. Сегодня же хочется поговорить об известной слот-игре «Just Jewels».

Вам, как игроку игрового автомата «Just Jewels» откроется сказочный мир различных драгоценностей. Символы которые вы встретите в игре- будут слитками золота, различные пачки всяких купюр и конечно же драгоценности! Это будет выглядеть настолько реалистично, что аж дух захватывает! В особенности вы не сможете не затаить своё дыхание, если они выпадут на одной линии целых 5 штук.

Какие особенности игры? 

Сама игра оснащена пятью барабанами, на них будут внесены девять линий, которые будут обозначать выплату. Символы в игре будут нанесены сериями на каждом барабане, по этой причине во время вашей игры нередко барабан будет оказываться полностью заполненным различными символами. Как выглядит выигрышная комбинация? Если вы увидите комбинации, которые состоят из трёх-пяти совершенно одинаковых символов, а так же начинается с левого барабана- то могу вас поздравить! Вот она, выигрышная комбинация! Но этот способ не будет относиться к символу, на котором нарисована корона. Что касается корон. Она будет приносить выигрыш с самого любого края вашего экрана, что важно запомнить, что между ними не должно быть никаких других символов. Если вам выпадут пять таких символов, то ваш максимальный выигрыш будет составлять из себя Х5000. 

В том числе в этой игре есть Риск-Игра на удвоение, но вот только ни бонусной, ни призовой игры не будет. Зато есть один необычный символ, такой как знак Евро, он будет приносить особенно большие выигрыши. Вы сможете получить выигрыш, даже если несколько знаков евро будут поставлена на совершенно разных линиях, и этой пойдёт вам на руку, потому как это будет происходить очень часто. При такой удаче, выиграют все ставки, которые будут поставлены на этот спин. Если выпадет три «евро», то ставка, которую вы дали, удвоится. Например: при четырех она умножится Х20, ну а с пяти Х50. 

Что собой представляет Риск-игра? 

В этой игре любой ваш выигрыш вы сможете приумножить. Для этого вам только нужно будет угадать цвет любой из карт, которые будут закрыты. Если вы хотите начать Риск-игру, вам нужно будет нажать на кнопку «Double». В некоторых других версиях этой игры, на такие кнопки как Bet One или Bet Max. Как только на экране покажется карта, нажимайте на клавишу того цвета, который вам нужен (красная или чёрная). Если вы выберите правильную карту, то вы сразу же удваиваете свою ставку. Вашу ставку можно сразу отправить на ваш счёт или же попробовать еще раз её удвоить. Вообще, ставку можно удваивать столько, сколько вам захочется, хоть десяток раз, но для этого вам нужно запомнить, что если вам не повезёт, то вся та сумма, которую вы выиграли, можете потерять. 

Если вы хотите сначала потренироваться перед настоящей Риск-Игрой, то я предлагаю вам попробовать свои силы в Just Jewels совершенно в бесплатном режиме, т.е., на виртуальные деньги. Для того чтобы это сделать, вам понадобиться пройти регистрацию на данном сайте казино, которую вы сможете пройти буквально только парой кликами, и эта регистрация не будет на вас накладывать совершенно никаких обязательств. Да и часто этой регистрации не будет. 

Пусть эта игра принесёт вам массу незабываемых вами эмоций и хорошего настроение, как и многие другие флеш-игры на сайте 101igra.ru! Дерзайте! И удача будет на вашей стороне! 

Желаю удачи в предстоящей игре.