Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Прохождения >

Life Is Strange Episode 1 (Прохождение)

 
15. 02. 2015 19:33

Просмотрите вступительный ролик. Направляйтесь к маяку. Идите вверх по лестнице и не останавливайтесь. Подойдите ближе к обрыву, там увидите торнадо, после этого просмотрите ролик. Обратите внимание на фотографию, лежащую на столе, и слушайте все, что скажет учитель. Воспользуйтесь камерой, чтобы сделать Selfie. Если заинтересовали вещи, лежащие на столе, можете их взять и поиграть. Чтобы сделать выбор правильного ответа, следует выбрать предложение: «I did know…». Посмотрите на стол и не забудьте о журнале. Справа от вас будет находиться надпись на столе, ее нужно сфотографировать. Теперь следует поговорить с одноклассницей, воспользовавшись такими вариантами ответа: «You seem quiet today» и «Want to go grab a cup o’ tea?». После этого, направляйтесь к учителю и поговорите с ним. Оптимальный вариант ответа «Do I have to?». Прогулявшись по классу и изучив его, покиньте данное помещение.

Идите по коридору, не сворачивая. Вам понадобиться ваш шкафчик, который находиться справа, он красного цвета. Откройте его. Двигайтесь дальше. Первая часть коридора осталась позади, теперь увидите плакат с надписью MISSING, находящейся слева. Вам нужно попасть в дамскую комнату, для этого нужно повернуть направо. Подойдите к раковине, умойтесь. Теперь сфотографируйте бабочку. Просмотр ролика.

      

Вы в классе, нужно вернуть время вспять, чтобы починить камеру. Когда учитель обратит на вас внимание, нужно выбрать «I feel sick». Небольшой монолог закончиться тем, что вам предложат вернуться в начало разговора и выбрать другой вариант. В данном случае, лучше выбрать «The Daguerreian Process». На столе окажется блокнот, прочитайте его. По дороге из класса, остановит учитель, ему нужно ответить следующим вариантом «John Lennon said».

Покинув свой класс, направляйтесь в туалет. Подвинув коробки и воспользовавшись молотком, разбивайте сигнал тревоги. Выходите из туалета и направляйтесь к директору. Ему нужно сказать «Hide the truth», теперь можно выйти из школы.

На улице можно поговорить с одноклассниками и получить интересную информацию. Переговорив со всеми, поворачивайте налево от центральных школьных дверей, там увидите дворника, подойдите к нему. Вам пригодятся следующие цитаты: «What’s with these posters?», «What happened her», «You knew what Rachel, what was she like?» и «See you later». На лестнице будут стоять девчонки, переговорите с ними. Используйте краску, которая находиться недалеко от вас. Направляйтесь к уборщику, в момент, когда он отойдет, забегите вовнутрь кладовки и включите опрыскиватель. Затаитесь, пока уборщик полезет наверх и случайно уронит краску. На лестнице будет стоять девочка, поговорите с ней, следующий подходящий вариант ответа, это «Comfort». Направляйтесь в женское общежитие.

В конце коридора находиться 219 комната. Войдите туда, осмотритесь, прогуляйтесь по всей комнате. Прилягте на кровать. Теперь покиньте это помещение. Увидите девушку в коридоре, подойдите и пообщайтесь. Варианты разговора: «What did she do?», «Juliet Watson», «How do you know?». Напротив вашей комнаты находиться 221 комната, заходите туда. Вам нужна электронная почта, используйте компьютер и распечатайте необходимые материалы. Не забудьте забрать распечатанную бумагу. Выйдя из комнаты, отдайте девочке письмо, которое вы распечатали. Теперь войдите в комнату этой девочки. Возле ее компьютера будет находиться флешка, возьмите ее. При разговоре с этой девочкой, следует выбрать: «Juliet gets her rageon», «What do you mean?». Теперь направляйтесь к себе в комнату и вставьте флешку в свой компьютер. Покиньте помещение, направляйтесь на улицу.

Идите во двор школы, перед вами появиться подруга и охранник, нужно выбрать Intervene. Теперь идите во двор. Вы увидите девушку, сидящую на ступеньке, нужно к ней подойти и сказать: «Sorry about Zachary». Направляйтесь прямиком к парню, чтобы отдать ему флешку, при этом, нужно выбрать один из ответов: «Really?», «Daniel posted it online?», «Yeah, thanks», «Seen It, «Faster», «Pyssycat! Kill! Kill!», «I need to talk to somebody». К вам направляется парень с претензиями, ответьте ему: «Nothing, «Take a step back». Теперь вы поедете на машине.

      

Предстоит разговор с Хлоей в автомобиле, подходящие варианты для беседы: : «I have no idea», «I guess», «Of course», «I’m sorry…».

Необходимо осмотреть комнату Хлои. Вы увидите шкаф, который находиться слева от двери, на нем лежит коробка. Возьмите ее, прочтите письмо, которое поможет вернуть время назад. Включите переходник, который находиться справа от двери. Возле кровати девушки вы увидите коробку, отодвинув ее, обнаружите диск. Предстоит разговор, во время которого можно воспользоваться следующими фразами: «That’s Rachel Amber…», «So Rachel took my place», «So, what happened?», «What about her parents?». Подойдите к плееру и включите музыку. Покиньте комнату и спускайтесь. Идите прямо, а потом направо, обнаружите мастерскую, где на полу возле стиральной машинки увидите папку, ее нужно подвинуть. Идите к шкафчику, расположенному справа, там стоит телевизор, его включите, а потом выключите. Теперь идите наверх, и скажите, что у вас есть то, что было нужно. Воспользуйтесь следующим предложением во время своего монолога: : «I was there», «Not at all, «Just a bit…», «No». Сделайте фотографию Хлои. Когда появиться отец Хлои, нужно сказать «Take the blame» и выпрыгнуть на улицу через окно.

Поднявшись по лестнице, увидите Хлои на скамейке, подойдите к ней. Она будет задавать вопросы, на которые следует отвечать: «My pleasure», «I should’ve taken his photo», «Files?», «What’s Nathan Secret?», «How much?», «That is fucked up», «He’s still dangerous».

Направляйтесь за оленем. Время можно вернуть назад, если будут допущены ошибки. Поднимайтесь наверх и почитайте газету. После просмотра небольшого ролика и прочтения титров, насладитесь красивой музыкой. Все, первый эпизод прошли.