Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Infernal (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В League of Legends появился Бард

Riot Games добавила нового персонажа в League of Legends 
27. 02. 2015 19:17

Riot Games явила миру нового персонажа для MOBA-игры League of Legends, настоящего воина дальнего боя по имени Бард. Разработчики охарактеризовали его как хорошего героя поддержки, который раскрывает свои таланты в полной мере, взаимодействуя с другими чемпионами, среди которых: Амуму, Удира и Кейтлин. Стоит отметить, что, несмотря на уникальность Барда, своими умениями он не превосходит Леона, Дрейвена и Рек'Сая. 

Бард настоящий странствующий хранитель набирает силу с помощью специальных колокольчиков, которые находятся в Ущелье призывателей. Они на короткое время предоставляют ему прирост к скорости передвижения. От количества колокольчиков зависит количество маленьких духов, которые перейдут в его распоряжение. Они могут атаковать своего врага и являются полезными для Барда. 

Этот персонаж обладает способностью, которая заключается в том, чтобы поддерживать своих товарищей на поле битвы. Бард имеет способность призывать старинный артефакт, который имеет свойство восстанавливать здоровье всем без исключения, кому довелось по нему пройтись. Он обладает умением, способное погрузить в некий стазис всех воинов, как врагов, так и союзников, но лишь в выбранной области. В данном случае, они могут быть некоторое время неуязвимыми. Бард также может создавать порталы в стенах, таким образом, он прокладывает самый оптимальный путь для своей команды.

Данный персонаж является доступным исключительно на тестовом сервере, но совсем скоро его можно будет увидеть и в обычной версии.

Если же вы предпочитаете игры других жанров, возможно вас заинтересует магазин ключей steam в котором вы сможете выбрать себе игру из нескольких тысяч доступных. Такой выбор точно никого не оставит равнодушным. Более того, в магазине постоянно проходят акции и скидки, поэтому любимую игру можно купить неплохо сэкономив. При этом ключи можно будет всегда подарить своим друзьям, чтобы потом играть вместе с ними, весело проводя время. Покупать ключи намного удобнее, так как это можно сделать не выходя из дома, и они не будут занимать место, как например стопка дисков.