Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Naughty Dog перенесли выход Uncharted 4: A Thief's End

Uncharted 4: A Thief's End выйдет весной 2016 года 
11. 03. 2015 19:37

Какие новости чаще всего разочаровывают геймеров? Правильно, об отмене или переносе игр, которые они очень ждут. Если с отменами мы сталкиваемся относительно нечасто, то вот с переносами в последнее время дела обстоят не очень хорошо. Разработчики то и дело сдвигают даты выхода игр, которые они начали пиарить уже давно, тем самым раздразнив геймеров. Бывает, переносы случаются по нескольку раз. Не обошла эта беда и горячо ожидаемую игру Uncharted 4: A Thief's End, над которой активно трудится студия Naughty Dog.

Причина переноса банальна, команде разработчиков не хватает времени, чтобы воплотить в жизнь все задумки. Разработчики решили не экономить время, чтобы сделать четвертую часть идеальной, в связи с этим Uncharted 4: A Thief's End выйдет лишь весной 2016 года. Напомним, что ранее говорилось, что игроки смогут отправиться в новое умопомрачительное приключение ближе к концу текущего 2015 года.

Нил Дракманн и Брюс Стрейли, руководящие разработкой игры, успокаивают геймеров и говорят, что, дополнительные месяцы работы пойдут четвертой Uncharted лишь на пользу и в итоге игра сможет покорить всех геймеров и оправдает их ожидания. Отметим, что ожидания игроков очень высоки, ведь все предыдущие игры серии Uncharted были восприняты на ура. Теперь все с нетерпением ждут финала, которым и станет Uncharted 4: A Thief's End. Согласно сюжету, Нейтан отправится на остров Нуси-Бураха, находящийся недалеко от Мадагаскара, чтобы отыскать там сокровище пиратов, о котором говорят многочисленные легенды.