Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Crysis (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Продолжение Life is Strange выйдет 24 марта

24 марта выйдет второй эпизод Life is Strange 
16. 03. 2015 20:18

В начале этого года вышел первый эпизод игры Life is Strange, который имеет название Chrysalis. Авторы планировали выпускать каждую новую серию раз за шесть недель. На практике все оказалось куда сложнее. В общем, разработчики в свой же установленный график не уложились. Релиз, который запланировали на 13 марта, благополучно отложили до лучших времен. Хотя недавно появилась информация, что выход обещанной серии состоится 24 марта. Будем надеяться, что его не перенесут на неопределенный период времени, как это было уже несколько раз.

Создатели игры обещают удивить новыми загадками, секретными локациями и интересными персонажами. Планируется пять эпизодов, но будут ли они выходить с интервалом в шесть недель, пока что не уточняется. Ходят слухи, что компания Dontnod подумывает о втором сезоне, хотя это только домыслы, скорее всего, будущее этой разработки будет непосредственно зависеть от того, как проявит себя первый сезон.

Life is Strange является приключенческой игрой в жанре интерактивного кино. Макс Колфилд, главная героиня является студенткой. Однажды она обнаруживает у себя сверх. способности, а именно, девушка может отматывать время назад и влиять на исход событий. Довольно интересные способности, которые могут изменить будущее многих людей. Разработчики утверждают, что это сюжетно-ориентированная игра, которая основана на моральном выборе. Техническая составляющая проста, в ней находиться движок Unreal Engine 3. Данная игра доступна практически на всех известных платформах.